CSI4star A Coruña Julio 2016

29, 30 y 31 de Julio de 2016
Centro Hípico Casas Novas
Ver en directo play_circle_outline

CSI4star A Coruña Julio 2016

Del 29 al 31 de julio se celebrará la trigésimo segunda edición del Concurso de Saltos Internacional de A Coruña en el Centro Hípico Casas Novas. 

Todas las pruebas serán retransmitidas en directo en nuestra página web.

Viernes 29

11:30
CSI 4star
Trofeo Turkish Airlines
274.5.2 Dos fases. A sin crono/ A con corno - 1,35 m
close

Start list

JinetePaísCaballo
1138. Artoul, EliasIsraelVa Tout
2143. Lopez-Fanjul Tariere, CarlosEspañaSissie de Bacon
3163. Gonzalez Fraga, JavierEspañaBatuk
44. Aresu Garcia Obregon, CarolinaEspañaGrupo Prom Hashish
5122. Ortega Perez, MartaEspañaCerano von Hof CH
656. Bono Rodriguez, JoseEspañaHigh Quality v. Guldennagel
7105. Cabanas - Godino, LuisEspañaCroupier V
8102. Schoonbroodt-de Azevedo, CelinBélgicaBergkamp
919. Alvarez Moya, SergioEspañaArrayan
10162. Hernandez Ortega, Jose AlfredoMéxicoGrupo Prom Abanderado
1126. Delaveau, PatriceFranciaUthope de la Roque
12111. Gonçalves, Luis SabinoPortugald'Inzeo Imperio Egipcio
1332. Añon Suarez, ManuelEspañaAtlantic Z
1498. Rozamontes Martinez, IsmaelEspañaRangerstar Z
1539. Dominguez Pinon, PabloEspañaApg Carvalno
16168. Juane Borreguero, PatriciaEspañaCintia
1779. de Azevedo, Luiz FranciscoBrasilGalouba van'T Zorgvliet
18145. Cheronnet, AldrickFranciaRituel du Sartel
1951. Billot, MathieuFranciaShiva d'Amaury
20150. Menendez Mieres, GerardoEspañaLordana DC
219. Talbot, BenReino UnidoUndorado Z
2266. Ortells Torregrosa, CharoEspañaSissi Dior
23116. Demirsoy, DerinTurquíaCristello 2
2499. Van der Vleuten, MaikelPaíses BajosDelina
25124. Vleuten, Eric van derPaíses BajosZigali P S
2686. Serrano Saenz, IvanEspañaChaccman
2794. de Juan Rivera, Jose MariaEspañaDollar du Diabolo
2859. Fernandes, Mario WilsonPortugalKannan Kopf
29129. Lovegrove, GrahamReino UnidoJakarta van de Roshoeve d'14
3070. Kessler, ReedEstados UnidosLigist
3153. Pisani, RiccardoItaliaChico Z
3217. Patteet, GudrunBélgicaSea Coast B52 F Z
3346. McIntosh, SamanthaNueva ZelandaVesper Lynn Dh Z
34127. Foster, TiffanyCanadáChristos
3571. Alvarez Aznar, EduardoEspañaBjorn H
3611. Portela de Morais, MartimPortugalCilgen
3713. Van Asten, LeopoldPaíses BajosVDL Groep Beauty
38157. Nieves, PrimitivoEspañaUltrachic Des Vaux
3923. Couve Correa, TomasChileUranus Boy
4083. Megahey, ChristopherIrlandaCurprice
4142. Saywell, LouiseReino UnidoFeigtling
4274. Anquetin, JulienFranciaForza Belgica v. Molenber
43170. Ortega Quintana, Marcos LuisEspañaCinala s
44114. Amilibia, PaolaEspañaGaudi
4580. Marquez Galobardes, AlbertoEspañaCesar van Spalbeek Z
4649. Nuñez Riva, SantiagoEspañaVidar
47108. Martinengo Marquet, GiuliaItaliaDollar Girl H
48136. Arango lasaosa, AlfonsoEspañaUrsula D Auge
49137. Artoul, EliasIsraelEspri
50123. Ortega Perez, MartaEspañaVerdi III
51142. Lopez-Fanjul Tariere, CarlosEspañaSara Galotiere
52164. Gonzalez Fraga, JavierEspañaCasanova
536. Aresu Garcia Obregon, CarolinaEspañaUranus d'Or
5457. Bono Rodriguez, JoseEspañaIroko v. Brouwershoeve
55104. Cabanas - Godino, LuisEspañaCASHMIR
close

Resultados

Orden
Jinete
Manga 1
Manga 2
Tiempo
Premio
1
42 GBR Saywell, Louise Feigtling
0
0
23.82s
990€
2
11 POR Portela de Morais, Martim Cilgen
0
0
24.07s
600€
3
26 FRA Delaveau, Patrice Uthope de la Roque
0
0
26.22s
450€
4
111 POR Gonçalves, Luis Sabino d'Inzeo Imperio Egipcio
0
0
26.41s
300€
5
145 FRA Cheronnet, Aldrick Rituel du Sartel
0
0
26.49s
180€
6
136 ESP Arango lasaosa, Alfonso Ursula D Auge
0
0
26.81s
135€
7
56 ESP Bono Rodriguez, Jose High Quality v. Guldennagel
0
0
26.93s
90€
8
108 ITA Martinengo Marquet, Giulia Dollar Girl H
0
0
27.03s
75€
9
80 ESP Marquez Galobardes, Alberto Cesar van Spalbeek Z
0
0
27.22s
60€
10
142 ESP Lopez-Fanjul Tariere, Carlos Sara Galotiere
0
0
27.28s
60€
11
102 BEL Schoonbroodt-de Azevedo, Celin Bergkamp
0
0
27.69s
30€
12
150 ESP Menendez Mieres, Gerardo Lordana DC
0
0
28.38s
30€
13
59 POR Fernandes, Mario Wilson Kannan Kopf
0
0
28.59s
30€
14
162 MEX Hernandez Ortega, Jose Alfredo Grupo Prom Abanderado
0
0
28.71s
30€
15
83 IRL Megahey, Christopher Curprice
0
0
29.55s
16
116 TUR Demirsoy, Derin Cristello 2
0
0
29.57s
17
86 ESP Serrano Saenz, Ivan Chaccman
0
0
30.04s
18
23 CHI Couve Correa, Tomas Uranus Boy
0
0
30.26s
19
04 ESP Aresu Garcia Obregon, Carolina Grupo Prom Hashish
0
0
30.72s
20
13 NED Van Asten, Leopold VDL Groep Beauty
0
0
31.69s
21
99 NED Van der Vleuten, Maikel Delina
0
0
31.97s
22
124 NED Vleuten, Eric van der Zigali P S
0
0
33.79s
23
122 ESP Ortega Perez, Marta Cerano von Hof CH
0
0
33.84s
24
129 GBR Lovegrove, Graham Jakarta van de Roshoeve d'14
0
0
33.89s
25
53 ITA Pisani, Riccardo Chico Z
0
0
34.48s
26
66 ESP Ortells Torregrosa, Charo Sissi Dior
0
0
34.61s
27
06 ESP Aresu Garcia Obregon, Carolina Uranus d'Or
0
0
34.86s
28
127 CAN Foster, Tiffany Christos
0
1
36.98s
29
17 BEL Patteet, Gudrun Sea Coast B52 F Z
0
1
37.49s
30
123 ESP Ortega Perez, Marta Verdi III
0
1
38.45s
31
114 ESP Amilibia, Paola Gaudi
0
2
40.03s
32
51 FRA Billot, Mathieu Shiva d'Amaury
0
3
45.91s
33
79 BRA de Azevedo, Luiz Francisco Galouba van'T Zorgvliet
0
4
25.99s
34
164 ESP Gonzalez Fraga, Javier Casanova
0
4
26.20s
35
143 ESP Lopez-Fanjul Tariere, Carlos Sissie de Bacon
0
4
27.49s
36
74 FRA Anquetin, Julien Forza Belgica v. Molenber
0
4
28.69s
37
46 NZL McIntosh, Samantha Vesper Lynn Dh Z
0
4
29.65s
38
39 ESP Dominguez Pinon, Pablo Apg Carvalno
0
4
31.61s
39
163 ESP Gonzalez Fraga, Javier Batuk
30.58s
40
168 ESP Juane Borreguero, Patricia Cintia
0
8
32.86s
40
70 USA Kessler, Reed Ligist
close Retirado
42
19 ESP Alvarez Moya, Sergio Arrayan
1
0
54.11s
43
98 ESP Rozamontes Martinez, Ismael Rangerstar Z
4
0
47.45s
44
49 ESP Nuñez Riva, Santiago Vidar
4
0
49.99s
45
71 ESP Alvarez Aznar, Eduardo Bjorn H
4
0
50.44s
46
09 GBR Talbot, Ben Undorado Z
4
0
51.27s
47
138 ISR Artoul, Elias Va Tout
5
0
54.12s
48
157 ESP Nieves, Primitivo Ultrachic Des Vaux
5
0
57.34s
49
57 ESP Bono Rodriguez, Jose Iroko v. Brouwershoeve
8
0
46.63s
50
104 ESP Cabanas - Godino, Luis CASHMIR
8
0
50.84s
51
137 ISR Artoul, Elias Espri
8
0
53.40s
52
32 ESP Añon Suarez, Manuel Atlantic Z
8
0
53.88s
53
170 ESP Ortega Quintana, Marcos Luis Cinala s
12
0
49.41s
54
94 ESP de Juan Rivera, Jose Maria Dollar du Diabolo
22
0
77.87s
54
105 ESP Cabanas - Godino, Luis Croupier V
close Eliminado
14:45
CSI 4star
Trofeo NH Collection
238.2.1 A con crono sin desempate - 1,50 m
close

Start list

JinetePaísCaballo
17. Talbot, BenReino UnidoNew Orleans
265. Ortells Torregrosa, CharoEspañaRodin la Gaffeliere
3117. Demirsoy, DerinTurquíaHarry K
4101. Van der Vleuten, MaikelPaíses BajosVDL Groep Quatro
587. Serrano Saenz, IvanEspañaCondor
692. Michan, AlbertoMéxicoGigolo van de Broekkant
760. Fernandes, Mario WilsonPortugalSahel Villa Rose
8153. Paini, PaoloItaliaOttava Meraviglia di Ca' San G
9130. Diaz Vecino, JoséEspañaQapitol de Montsec
10128. Lovegrove, GrahamReino UnidoCentolove
1169. Kessler, ReedEstados UnidosCos I Can
1254. Pisani, RiccardoItaliaCigo B
1316. Patteet, GudrunBélgicaSea Coast Atlantic
1458. Bono Rodriguez, JoseEspañaSligo Hard Times
1544. McIntosh, SamanthaNueva ZelandaCheck In 2
16125. Foster, TiffanyCanadáBrighton
17152. Swail, ConorIrlandaHetman Of Colors
1873. Alvarez Aznar, EduardoEspañaFidux
1910. Portela de Morais, MartimPortugalAcheo di San Patrignano
2015. Van Asten, LeopoldPaíses BajosVDL Groep Miss Untouchable
21134. Fernandez, FedericoMéxicoGuru
22155. Nieves, PrimitivoEspañaGaliant Vds
23148. Ramos Guinato, FelipeBrasilQuidam's Grey Lady
2422. Couve Correa, TomasChileRapid Petite Folie
2537. Lamaze, EricCanadáHouston
2641. Saywell, LouiseReino UnidoDassler
2734. Meyer, TobiasAlemaniaCerano
2876. Anquetin, JulienFranciaQuanan Rouge
2985. Gingras, ElizabethCanadáZilversprings
30115. Amilibia, PaolaEspañaPrunella d'Ariel
3182. Marquez Galobardes, AlbertoEspañaSothebys Pc de Ganex
3247. Nuñez Riva, SantiagoEspañaMonalisa LS
33109. Martinengo Marquet, GiuliaItaliaVerdine SZ
3428. Trapote, ArmandoEspañaMacao
35103. Schoonbroodt-de Azevedo, CelinBélgicaZamora
36140. Saïd, AbdelEgiptoHope van Scherpen Donder
3721. Alvarez Moya, SergioEspañaUnicstar de l'Aumone
38160. Hernandez Ortega, Jose AlfredoMéxicoGrupo Prom Barola
3925. Delaveau, PatriceFranciaOrient Express Hdc
40169. Maldonado, AlejandroEspañaCachaca
41110. Gonçalves, Luis SabinoPortugalFilou Imperio Egipcio
42141. Lopez-Fanjul Tariere, CarlosEspañaAs de Coeur
4389. Hutton, SamuelReino UnidoHappydam
4440. Dominguez Pinon, PabloEspañaChacclight
4520. Diaz Garcia, AlvaroEspañaG And C Quitador Rochelais
4677. de Azevedo, Luiz FranciscoBrasilCollin
47158. Chad, KaraCanadáGin Tonic v. Haagakkers
4830. Zendejas Salgado, Juan JoseMéxicoTino la Chapelle
49146. Cheronnet, AldrickFranciaTanael Des Bonnes
5063. Chedraui Eguia, Jose AntonioMéxicoLa Bamba
5152. Billot, MathieuFranciaVedette Z
52149. Menendez Mieres, GerardoEspañaCostello DC
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Tiempo
Premio
1
140 EGY Saïd, Abdel Hope van Scherpen Donder
0
0
55.78s
8,250€
2
77 BRA de Azevedo, Luiz Francisco Collin
0
0
59.28s
5,000€
3
69 USA Kessler, Reed Cos I Can
0
0
60.02s
3,750€
4
15 NED Van Asten, Leopold VDL Groep Miss Untouchable
0
0
60.26s
2,500€
5
25 FRA Delaveau, Patrice Orient Express Hdc
0
0
60.61s
1,500€
6
146 FRA Cheronnet, Aldrick Tanael Des Bonnes
0
0
61.37s
1,125€
7
125 CAN Foster, Tiffany Brighton
0
0
61.42s
750€
8
41 GBR Saywell, Louise Dassler
0
0
61.69s
625€
9
89 GBR Hutton, Samuel Happydam
0
0
62.18s
500€
10
109 ITA Martinengo Marquet, Giulia Verdine SZ
0
0
62.68s
500€
11
28 ESP Trapote, Armando Macao
0
0
62.69s
250€
12
34 GER Meyer, Tobias Cerano
0
0
62.94s
250€
13
92 MEX Michan, Alberto Gigolo van de Broekkant
0
0
62.97s
250€
14
54 ITA Pisani, Riccardo Cigo B
0
0
64.95s
15
16 BEL Patteet, Gudrun Sea Coast Atlantic
0
0
65.02s
16
110 POR Gonçalves, Luis Sabino Filou Imperio Egipcio
0
0
65.34s
17
152 IRL Swail, Conor Hetman Of Colors
0
0
65.41s
18
44 NZL McIntosh, Samantha Check In 2
0
0
65.45s
19
115 ESP Amilibia, Paola Prunella d'Ariel
0
0
65.46s
20
158 CAN Chad, Kara Gin Tonic v. Haagakkers
0
0
66.36s
21
37 CAN Lamaze, Eric Houston
0
0
66.44s
22
85 CAN Gingras, Elizabeth Zilversprings
0
0
66.52s
23
47 ESP Nuñez Riva, Santiago Monalisa LS
0
0
67.05s
24
82 ESP Marquez Galobardes, Alberto Sothebys Pc de Ganex
0
0
67.15s
25
155 ESP Nieves, Primitivo Galiant Vds
0
0
70.89s
26
20 ESP Diaz Garcia, Alvaro G And C Quitador Rochelais
0
0
71.81s
27
58 ESP Bono Rodriguez, Jose Sligo Hard Times
0
0
73.24s
28
87 ESP Serrano Saenz, Ivan Condor
0
0
74.72s
29
40 ESP Dominguez Pinon, Pablo Chacclight
1
0
77.77s
30
52 FRA Billot, Mathieu Vedette Z
4
0
59.69s
31
128 GBR Lovegrove, Graham Centolove
4
0
61.05s
32
63 MEX Chedraui Eguia, Jose Antonio La Bamba
4
0
61.24s
33
21 ESP Alvarez Moya, Sergio Unicstar de l'Aumone
4
0
61.93s
34
117 TUR Demirsoy, Derin Harry K
4
0
63.17s
35
76 FRA Anquetin, Julien Quanan Rouge
4
0
63.45s
36
149 ESP Menendez Mieres, Gerardo Costello DC
4
0
64.06s
37
134 MEX Fernandez, Federico Guru
4
0
64.31s
38
65 ESP Ortells Torregrosa, Charo Rodin la Gaffeliere
4
0
67.84s
39
73 ESP Alvarez Aznar, Eduardo Fidux
4
0
68.81s
40
169 ESP Maldonado, Alejandro Cachaca
4
0
70.11s
41
30 MEX Zendejas Salgado, Juan Jose Tino la Chapelle
4
0
71.35s
42
22 CHI Couve Correa, Tomas Rapid Petite Folie
4
0
74.73s
43
141 ESP Lopez-Fanjul Tariere, Carlos As de Coeur
4
0
75.80s
44
103 BEL Schoonbroodt-de Azevedo, Celin Zamora
5
0
77.47s
45
148 BRA Ramos Guinato, Felipe Quidam's Grey Lady
8
0
60.37s
46
101 NED Van der Vleuten, Maikel VDL Groep Quatro
8
0
62.02s
47
153 ITA Paini, Paolo Ottava Meraviglia di Ca' San G
8
0
68.38s
48
130 ESP Diaz Vecino, José Qapitol de Montsec
8
0
74.07s
49
160 MEX Hernandez Ortega, Jose Alfredo Grupo Prom Barola
8
0
74.14s
50
60 POR Fernandes, Mario Wilson Sahel Villa Rose
9
0
77.16s
51
07 GBR Talbot, Ben New Orleans
12
0
74.44s
51
10 POR Portela de Morais, Martim Acheo di San Patrignano
close Eliminado
17:30
CSI 4star
Trofeo Azkar
238.2.2 A con crono con un desempate al crono - 1,45 m
close

Start list

JinetePaísCaballo
145. McIntosh, SamanthaNueva ZelandaEstina
2126. Foster, TiffanyCanadáCadalora P
3151. Swail, ConorIrlandaCenzo
472. Alvarez Aznar, EduardoEspañaChatman
514. Van Asten, LeopoldPaíses BajosVDL Groep C Tara Z
6132. Fernandez, FedericoMéxicoBolt
7156. Nieves, PrimitivoEspañaHella van de Nachtegaele
838. Lamaze, EricCanadáRosana du Park
943. Saywell, LouiseReino UnidoPatrol V
1036. Meyer, TobiasAlemaniaIndora
1175. Anquetin, JulienFranciaPompon Rouge
1284. Gingras, ElizabethCanadáCoup de Chance
13113. Amilibia, PaolaEspañaChac Balou N
1481. Marquez Galobardes, AlbertoEspañaIneta del Maset
1548. Nuñez Riva, SantiagoEspañaQuarela de Toscane
16107. Martinengo Marquet, GiuliaItaliaCourage Des Fegie
17135. Arango lasaosa, AlfonsoEspañaTahiti d'Auge
1827. Trapote, ArmandoEspañaBacentus
19139. Saïd, AbdelEgiptoCalifornia
20166. Alvarez Moya, SergioEspañaIron Man 111
21161. Hernandez Ortega, Jose AlfredoMéxicoGrupo Prom Jack
2224. Delaveau, PatriceFranciaLeontine Ledimar Z H D C
23112. Gonçalves, Luis SabinoPortugalTeck de Riverland
2433. Añon Suarez, ManuelEspañaBaldo DS
2590. Hutton, SamuelReino UnidoLuron S Z
2612. Torres, JesusEspañaOrphee du Breche
2778. de Azevedo, Luiz FranciscoBrasilComic
28159. Chad, KaraCanadáRivale du Barquet
2929. Zendejas Salgado, Juan JoseMéxicoHector v.D. Papendijk
30144. Cheronnet, AldrickFranciaCiska van Paemel Z
31165. Gonzalez Fraga, JavierEspañaLebron du Molin
3264. Chedraui Eguia, Jose AntonioMéxicoNinloubet
335. Aresu Garcia Obregon, CarolinaEspañaSantacruz Again
3450. Billot, MathieuFranciaRegain d'Helby
3567. Ortells Torregrosa, CharoEspañaURPITA ONE
36118. Demirsoy, DerinTurquíaNarazo de Nyze Z
37100. Van der Vleuten, MaikelPaíses BajosSalomon
3888. Serrano Saenz, IvanEspañaTrig Happy Wind van het Eikenh
3993. Michan, AlbertoMéxicoUjade Ste Hermelle
4061. Fernandes, Mario WilsonPortugalStroudwood Eldarado
41154. Paini, PaoloItaliaTen Ten
42131. Diaz Vecino, JoséEspañaQuielam de Saro
4368. Kessler, ReedEstados UnidosAspen
4455. Pisani, RiccardoItaliaClub De Coeur
4518. Patteet, GudrunBélgicaSea Coast Pebbles Z
46106. Cabanas - Godino, LuisEspañaZelly
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Jump Off
Tiempo
Premio
1
100 NED Van der Vleuten, Maikel Salomon
0
0
38.43s
8,250€
2
24 FRA Delaveau, Patrice Leontine Ledimar Z H D C
0
0
38.80s
5,000€
3
14 NED Van Asten, Leopold VDL Groep C Tara Z
0
0
39.15s
3,750€
4
84 CAN Gingras, Elizabeth Coup de Chance
0
0
39.48s
2,500€
5
75 FRA Anquetin, Julien Pompon Rouge
0
0
40.47s
1,500€
6
55 ITA Pisani, Riccardo Club De Coeur
0
0
40.79s
1,125€
7
45 NZL McIntosh, Samantha Estina
0
0
42.18s
750€
8
12 ESP Torres, Jesus Orphee du Breche
0
0
42.91s
625€
9
113 ESP Amilibia, Paola Chac Balou N
0
0
43.56s
500€
10
64 MEX Chedraui Eguia, Jose Antonio Ninloubet
0
0
47.53s
500€
11
18 BEL Patteet, Gudrun Sea Coast Pebbles Z
0
4
39.21s
250€
12
38 CAN Lamaze, Eric Rosana du Park
0
4
42.45s
250€
13
61 POR Fernandes, Mario Wilson Stroudwood Eldarado
0
4
46.81s
14
88 ESP Serrano Saenz, Ivan Trig Happy Wind van het Eikenh
0
4
51.06s
15
166 ESP Alvarez Moya, Sergio Iron Man 111
0
8
39.81s
16
50 FRA Billot, Mathieu Regain d'Helby
0
16
46.07s
17
48 ESP Nuñez Riva, Santiago Quarela de Toscane
0
20
70.94s
18
132 MEX Fernandez, Federico Bolt
0
21
75.87s
19
144 FRA Cheronnet, Aldrick Ciska van Paemel Z
1
0
85.70s
20
36 GER Meyer, Tobias Indora
4
0
76.69s
21
68 USA Kessler, Reed Aspen
4
0
76.92s
22
29 MEX Zendejas Salgado, Juan Jose Hector v.D. Papendijk
4
0
77.33s
23
43 GBR Saywell, Louise Patrol V
4
0
81.68s
24
154 ITA Paini, Paolo Ten Ten
4
0
82.02s
25
107 ITA Martinengo Marquet, Giulia Courage Des Fegie
4
0
82.35s
26
112 POR Gonçalves, Luis Sabino Teck de Riverland
5
0
83.21s
27
81 ESP Marquez Galobardes, Alberto Ineta del Maset
5
0
84.05s
28
78 BRA de Azevedo, Luiz Francisco Comic
5
0
84.75s
29
139 EGY Saïd, Abdel California
5
0
85.79s
30
67 ESP Ortells Torregrosa, Charo URPITA ONE
5
0
86.35s
31
93 MEX Michan, Alberto Ujade Ste Hermelle
8
0
79.00s
32
126 CAN Foster, Tiffany Cadalora P
8
0
82.44s
33
161 MEX Hernandez Ortega, Jose Alfredo Grupo Prom Jack
8
0
82.73s
34
159 CAN Chad, Kara Rivale du Barquet
9
0
83.71s
35
156 ESP Nieves, Primitivo Hella van de Nachtegaele
9
0
83.97s
36
165 ESP Gonzalez Fraga, Javier Lebron du Molin
9
0
85.23s
37
135 ESP Arango lasaosa, Alfonso Tahiti d'Auge
10
0
88.71s
38
90 GBR Hutton, Samuel Luron S Z
12
0
79.15s
39
131 ESP Diaz Vecino, José Quielam de Saro
12
0
81.51s
40
118 TUR Demirsoy, Derin Narazo de Nyze Z
13
0
83.55s
41
33 ESP Añon Suarez, Manuel Baldo DS
13
0
115.07s
42
05 ESP Aresu Garcia Obregon, Carolina Santacruz Again
14
0
89.57s
43
72 ESP Alvarez Aznar, Eduardo Chatman
16
0
81.35s
44
27 ESP Trapote, Armando Bacentus
19
0
110.78s
44
151 IRL Swail, Conor Cenzo
close Eliminado
44
106 ESP Cabanas - Godino, Luis Zelly
close Retirado

Sábado 30

11:45
CSI 4star
Trofeo Porsche
238.2.1 A con crono sin desempate - 1,35 m
close

Start list

JinetePaísCaballo
156. Bono Rodriguez, JoseEspañaHigh Quality v. Guldennagel
2104. Cabanas - Godino, LuisEspañaCASHMIR
310. Portela de Morais, MartimPortugalAcheo di San Patrignano
4138. Artoul, EliasIsraelVa Tout
5163. Gonzalez Fraga, JavierEspañaBatuk
666. Ortells Torregrosa, CharoEspañaSissi Dior
7129. Lovegrove, GrahamReino UnidoJakarta van de Roshoeve d'14
854. Pisani, RiccardoItaliaCigo B
946. McIntosh, SamanthaNueva ZelandaVesper Lynn Dh Z
10127. Foster, TiffanyCanadáChristos
1173. Alvarez Aznar, EduardoEspañaFidux
1213. Van Asten, LeopoldPaíses BajosVDL Groep Beauty
13157. Nieves, PrimitivoEspañaUltrachic Des Vaux
1442. Saywell, LouiseReino UnidoFeigtling
1574. Anquetin, JulienFranciaForza Belgica v. Molenber
16170. Ortega Quintana, Marcos LuisEspañaCinala s
1780. Marquez Galobardes, AlbertoEspañaCesar van Spalbeek Z
1849. Nuñez Riva, SantiagoEspañaVidar
19108. Martinengo Marquet, GiuliaItaliaDollar Girl H
20136. Arango lasaosa, AlfonsoEspañaUrsula D Auge
21102. Schoonbroodt-de Azevedo, CelinBélgicaBergkamp
22162. Hernandez Ortega, Jose AlfredoMéxicoGrupo Prom Abanderado
23110. Gonçalves, Luis SabinoPortugalFilou Imperio Egipcio
2432. Añon Suarez, ManuelEspañaAtlantic Z
25143. Lopez-Fanjul Tariere, CarlosEspañaSissie de Bacon
2698. Rozamontes Martinez, IsmaelEspañaRangerstar Z
2739. Dominguez Pinon, PabloEspañaApg Carvalno
2879. de Azevedo, Luiz FranciscoBrasilGalouba van'T Zorgvliet
2929. Zendejas Salgado, Juan JoseMéxicoHector v.D. Papendijk
30144. Cheronnet, AldrickFranciaCiska van Paemel Z
314. Aresu Garcia Obregon, CarolinaEspañaGrupo Prom Hashish
3250. Billot, MathieuFranciaRegain d'Helby
33150. Menendez Mieres, GerardoEspañaLordana DC
34116. Demirsoy, DerinTurquíaCristello 2
35100. Van der Vleuten, MaikelPaíses BajosSalomon
3694. de Juan Rivera, Jose MariaEspañaDollar du Diabolo
3760. Fernandes, Mario WilsonPortugalSahel Villa Rose
3857. Bono Rodriguez, JoseEspañaIroko v. Brouwershoeve
39106. Cabanas - Godino, LuisEspañaZelly
4011. Portela de Morais, MartimPortugalCilgen
41137. Artoul, EliasIsraelEspri
42122. Ortega Perez, MartaEspañaCerano von Hof CH
43164. Gonzalez Fraga, JavierEspañaCasanova
4467. Ortells Torregrosa, CharoEspañaURPITA ONE
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Tiempo
Premio
14:30
CSI 4star
Trofeo Marques de Riscal
238.2.1 A con crono sin desempate - 1,45 m
close

Start list

JinetePaísCaballo
136. Meyer, TobiasAlemaniaIndora
2114. Amilibia, PaolaEspañaGaudi
381. Marquez Galobardes, AlbertoEspañaIneta del Maset
4124. Vleuten, Eric van derPaíses BajosZigali P S
548. Nuñez Riva, SantiagoEspañaQuarela de Toscane
6107. Martinengo Marquet, GiuliaItaliaCourage Des Fegie
727. Trapote, ArmandoEspañaBacentus
8103. Schoonbroodt-de Azevedo, CelinBélgicaZamora
921. Alvarez Moya, SergioEspañaUnicstar de l'Aumone
10161. Hernandez Ortega, Jose AlfredoMéxicoGrupo Prom Jack
1126. Delaveau, PatriceFranciaUthope de la Roque
12111. Gonçalves, Luis SabinoPortugald'Inzeo Imperio Egipcio
1333. Añon Suarez, ManuelEspañaBaldo DS
14142. Lopez-Fanjul Tariere, CarlosEspañaSara Galotiere
1590. Hutton, SamuelReino UnidoLuron S Z
1640. Dominguez Pinon, PabloEspañaChacclight
17168. Juane Borreguero, PatriciaEspañaCintia
1877. de Azevedo, Luiz FranciscoBrasilCollin
19159. Chad, KaraCanadáRivale du Barquet
2030. Zendejas Salgado, Juan JoseMéxicoTino la Chapelle
21145. Cheronnet, AldrickFranciaRituel du Sartel
22165. Gonzalez Fraga, JavierEspañaLebron du Molin
2362. Chedraui Eguia, Jose AntonioMéxicoCorcega la Silla
246. Aresu Garcia Obregon, CarolinaEspañaUranus d'Or
2552. Billot, MathieuFranciaVedette Z
267. Talbot, BenReino UnidoNew Orleans
2765. Ortells Torregrosa, CharoEspañaRodin la Gaffeliere
28118. Demirsoy, DerinTurquíaNarazo de Nyze Z
2999. Van der Vleuten, MaikelPaíses BajosDelina
3088. Serrano Saenz, IvanEspañaTrig Happy Wind van het Eikenh
3193. Michan, AlbertoMéxicoUjade Ste Hermelle
3259. Fernandes, Mario WilsonPortugalKannan Kopf
33154. Paini, PaoloItaliaTen Ten
34130. Diaz Vecino, JoséEspañaQapitol de Montsec
3570. Kessler, ReedEstados UnidosLigist
36123. Ortega Perez, MartaEspañaVerdi III
3755. Pisani, RiccardoItaliaClub De Coeur
3817. Patteet, GudrunBélgicaSea Coast B52 F Z
3945. McIntosh, SamanthaNueva ZelandaEstina
4071. Alvarez Aznar, EduardoEspañaBjorn H
4114. Van Asten, LeopoldPaíses BajosVDL Groep C Tara Z
42134. Fernandez, FedericoMéxicoGuru
43156. Nieves, PrimitivoEspañaHella van de Nachtegaele
44147. Ramos Guinato, FelipeBrasilGoodtimes van'T Lozerhof
4523. Couve Correa, TomasChileUranus Boy
4683. Megahey, ChristopherIrlandaCurprice
4743. Saywell, LouiseReino UnidoPatrol V
4876. Anquetin, JulienFranciaQuanan Rouge
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Tiempo
Premio
17:30
CSI 4star
Trofeo Longines
276.2 Manga Ganadora - 1,50 m
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Winning Round
Tiempo
Premio

Domingo 31

11:30
CSI 4star
Trofeo Eroski
269 Dificultades progresivas - 1,35 m
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Tiempo
Premio
13:45
CSI 4star
Trofeo Prosegur
238.2.1 A con crono sin desempate - 1,45 m
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Tiempo
Premio
16:45
CSI 4star
Gran Premio CaixaBank - Trofeo Tyco
273.3.3 Dos Mangas. A con crono/ A con crono sin desempate - 1,60 m
close

Resultados

Orden
Jinete
Ronda 1
Ronda 2
Tiempo
Premio

Patrocinadores

Colaboradores